«Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход»
15-16 апреля 2014 маркетинговая группа “Комплето” проводит онлайн конференцию «Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход». Мероприятие соберет в одном виртуальном пространстве представителей В2В компаний и лучших российских специалистов по электронному маркетингу, веб аналитике и корпоративным продажам.
На сегодняшний день измерение эффективности в В2В компаниях многими специалистами считается почти нереальной задачей, ведь трудно проследить путь клиента, когда нет прямых продаж. Многие бизнесы ограничиваются установкой счетчиков Google Analytics и Яндекс.Метрика, не замечая, как маркетинговые бюджеты улетают в Интернет как в черную дыру.
Конференция «Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход» – это уникальная возможность для топ-менеджмента, руководителей отделов маркетинга, рекламы, развития бизнеса B2B компаний получить бесценные практические знания о том, как сделать веб-аналитику эффективной и понятной. Также мы ждем интернет-маркетологов, специалистов по рекламе и всех, кто заинтересован в успешном продвижении B2B бизнеса.

- Ставить правильные цели перед специалистами по интернет-маркетингу.
- Раз и навсегда связать то, что вы делаете в пространстве Интернет с бизнес-целями.
- Внедрить в компании понятные и полезные аналитические отчеты, на основе которых можно принимать решения.
- Перестать выкидывать деньги по формуле “SEO + контекст” и начать эффективно продвигать свой бизнес.
- Получить ответы на важные вопросы!
Ведущие конференции – люди с именем и опытом. Каждый – профессионал в своем направлении, один из лучших практиков. Их опыт работы с В2В компаниями включает большие и малые проекты в разных сферах бизнеса. Своим опытом и знаниями поделятся:
- Андрей Веселов
Основатель Группы Компаний: B2B basis, Galloper CRM, Externet
- Владимир Давыдов
Совладелец, руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы “Комплето”,
сертификаты: Cambridge FCE, телеведущий, член “Российской Гильдии Маркетологов", бизнес-тренер
- Павел Трушин
Директор по интернет-маркетингу Webinar.RU
- Андрей Гавриков
Совладелец, генеральный директор маркетинговой группы “Комплето”, член “Российской Гильдии Маркетологов",
NLP Practicioner, NLP MBA, телеведущий, бизнес-тренер
- Михаил Федоров
Совладелец, технический директор маркетинговой группы “Комплето”, член “Российской Гильдии Маркетологов"
- Андрей Мерешкин
Руководитель TopAnalytics
- Николай Федянин
Менеджер по интернет-маркетингу в компании Ruukki Rus.
Для участия в конференции «Электронный маркетинг в компаниях b2b. Системный подход»
необходимо зарегистрироваться на сайте www.emb2b.ru.
Ведущий мероприятия – Андрей Гавриков, генеральный директор и соучредитель маркетинговой группы “Комплето”.
Информация предоставлена: Маркетинговой Группой «Комплето», completo.ru
Конференция EMB2B 2013 - записи прошлогодней конференции (Youtube.com)
Комплето - Системный Электронный Маркетинг
Родственные темы
- Маркетинг и реклама - рубрика научного портала Nauki-Online.ru